Nos équipes

Championnat Femmes - Division 1


Equipes

Clst

Pts

Joués

Match av.

Diff. sets

Diff jeux

ES Segré 2

1

11

4

8

17

63

AS Ponts de Cé 4

2

10

4

8

19

71

Montglonnais 1

3

9

4

4

6

31

TC Aubance 1

4

8

4

2

1

7

TC Chalonnes 1

5

8

4

- 2

- 8

- 34

TC Cholet 2

6

6

4

- 6

- 12

- 34

JF Cholet 2

7

6

4

- 6

- 12

- 59

TC Beaupreau 1

8

6

4

- 8

- 11

- 45

Journée 1

06/10/2019

Match nul

AS Ponts de Cé 4

Florence

30/1

4/6 6/4 6/3

30/1

Nelly

30/3

V

6/3 6/4

30/1

Anne-France

30/4

6/1 6/3

30/1

Nelly

Tessy

30/3

30/5

V

6/2 6/1

30/1

-

Journée 2

10/11/2019

Victoire

JF Cholet 2

Florence

30/1

7/6 6/0

15/4

Clémentine

30/2

V

6/4 7/5

30/4

Sandrine

30/3

V

7/5 6/2

40

Clémentine

Tessy

30/2

30/5

V

6/3 7/6 1/0

-

-

Journée 3

24/11/2019

Défaite

TC Aubance 1

Clémentine

30/2

6/2 6/2

30/1

Nelly

30/3

7/6 6/3

30/2

Anne-France

30/4

6/2 6/2

30/3

Clémentine

Tessy

30/2

30/5

6/0 4/6 1/0

30/1

30/2

Journée 4

08/12/2019

Défaite

ES Segré 2

Florence

30/1

6/3 6/1

30/1

Clémentine

30/2

7/5 6/4

30/1

Sandrine

30/3

V

6/3 6/2

30/1

Anne-France

Tessy

30/4

30/5

6/0 6/2

30/1

30/1

Journée 5

12/01/2020

Journée 5

TC Cholet 2



Rendez-vous le dimanche 12 janvier

A Cholet

Journée 6

26/01/2020

Journée 6

TC Beaupreau 1



Rendez-vous le dimanche 26 janvier

A 9 h

A la Salle Calonna

Journée 7

09/02/2020

Journée 7

Montglonnais 1



Rendez-vous le dimanche 9 février

Championnat Hommes - Division 1


Equipes

Clst

Pts

Joués

Match av.

Diff. sets

Diff jeux

TC Macairois 1

1

12

4

12

19

65

TC Cholet 3

2

10

4

8

17

68

La Vaillante 2

3

10

4

8

15

47

La Tessoualle 3

4

10

4

0

0

- 2

TC Chalonnes 1

5

8

4

0

- 2

- 16

Andrezé TC 1

6

4

4

- 12

- 18

- 61

TC Théopolitain 1

7

3

3

- 5

- 11

- 32

Geste Tillières 1

8

3

3

- 11

- 20

- 69

Journée 1

06/10/2019

Victoire

TC Théopolitain 1

Régis

15/5

6/1 6/0

15/3

Anthony

30

V

6/1 6/1

30

Yann

30

V

2/6 6/4 6/3

30

Mathieu

30/1

V

6/3 6/4

30/1

Régis

Anthony

15/5

30

6/4 5/7 1/0

15/3

30

Journée 2

10/11/2019

Victoire

Andrezé TC 1

Gilles

15/5

V

7/6 6/2

15/5

Régis

15/5

6/4 3/6 6/2

30

Anthony

30

V

6/4 3/6 7/6

30

Bernard

30/3

6/4 6/2

30/2

Gilles

Régis

15/5

15/5

V

6/3 6/0

15/5

30

Journée 3

24/11/2019

Défaite

TC Macairois 1

Gilles

15/5

V

6/0 6/4

15/4

Régis

15/5

V

6/3 0/6 7/5

15/4

Yann

30

1/6 4/6

15/4

Anthony

30

6/2 3/6 6/4

15/5

Gilles

Régis

15/5

15/5

6/3 6/3

15/4

15/5

Journée 4

08/12/2019

Défaite

La Tessoualle 3

Gilles

15/5

V

3/6 6/4 6/3

15/5

Régis

15/5

V

4/6 6/3 6/1

15/5

Yann

30

6/2 6/3

15/5

Anthony

30

6/2 6/1

30

Régis

Anthony

15/5

30

6/3 6/1

15/5

15/5

Journée 5

12/01/2020

Journée 5

La Vaillante 2



Rendez-vous le dimanche 12 janvier

à 9 h

A la Salle Calonna

Journée 6

26/01/2020

Journée 6

Geste Tillières 1



Rendez-vous le dimanche 26 janvier

A Geste

Journée 7

09/02/2020

Journée 7

TC Cholet 3



Rendez-vous le dimanche 9 février

à 9 h

A la Salle Calonna