Nos équipes

Championnat Femmes - Division 1


Equipes

Clst

Pts

Joués

Match av.

Diff. sets

Diff jeux

AS Ponts de Cé 4

1

13

5

12

26

101

ES Segré 2

2

12

5

6

14

53

TC Aubance 1

3

11

5

4

4

17

Montglonnais 1

4

10

5

0

- 1

1

TC Beaupreau 1

5

9

5

- 4

- 4

- 21

TC Cholet 2

6

9

5

- 4

- 9

- 26

TC Chalonnes 1

7

9

5

- 4

- 11

- 42

JF Cholet 2

8

7

5

- 10

- 19

- 83

Journée 1

06/10/2019

Match nul

AS Ponts de Cé 4

Florence

30/1

4/6 6/4 6/3

30/1

Nelly

30/3

V

6/3 6/4

30/1

Anne-France

30/4

6/1 6/3

30/1

Nelly

Tessy

30/3

30/5

V

6/2 6/1

30/1

-

Journée 2

10/11/2019

Victoire

JF Cholet 2

Florence

30/1

7/6 6/0

15/4

Clémentine

30/2

V

6/4 7/5

30/4

Sandrine

30/3

V

7/5 6/2

40

Clémentine

Tessy

30/2

30/5

V

6/3 7/6 1/0

-

-

Journée 3

24/11/2019

Défaite

TC Aubance 1

Clémentine

30/2

6/2 6/2

30/1

Nelly

30/3

7/6 6/3

30/2

Anne-France

30/4

6/2 6/2

30/3

Clémentine

Tessy

30/2

30/5

6/0 4/6 1/0

30/1

30/2

Journée 4

08/12/2019

Défaite

ES Segré 2

Florence

30/1

6/3 6/1

30/1

Clémentine

30/2

7/5 6/4

30/1

Sandrine

30/3

V

6/3 6/2

30/1

Anne-France

Tessy

30/4

30/5

6/0 6/2

30/1

30/1

Journée 5

12/01/2020

Défaite

TC Cholet 2

Florence

30/1

V

6/1 6/1

30/4

Nelly

30/3

2/6 7/5 6/4

30/4

Anne-France

30/4

6/0 6/0

30/5

Florence

Tessy

30/1

30/5

6/2 6/4

30/4

30/5

Journée 6

26/01/2020

Journée 6

TC Beaupreau 1



Rendez-vous le dimanche 26 janvier

A 9 h

A la Salle Calonna

Journée 7

09/02/2020

Journée 7

Montglonnais 1



Rendez-vous le dimanche 9 février

Championnat Hommes - Division 1


Equipes

Clst

Pts

Joués

Match av.

Diff. sets

Diff jeux

TC Macairois 1

1

15

5

15

26

91

TC Cholet 3

2

13

5

13

25

96

TC Chalonnes 1

3

11

5

5

8

21

La Vaillante 2

4

11

5

3

5

10

La Tessoualle 3

5

11

5

- 3

- 7

- 28

TC Théopolitain 1

6

7

5

- 7

- 13

- 45

Andrezé TC 1

7

7

5

- 11

- 15

- 47

Geste Tillières 1

8

5

5

- 15

- 29

- 98

Journée 1

06/10/2019

Victoire

TC Théopolitain 1

Régis

15/5

6/1 6/0

15/3

Anthony

30

V

6/1 6/1

30

Yann

30

V

2/6 6/4 6/3

30

Mathieu

30/1

V

6/3 6/4

30/1

Régis

Anthony

15/5

30

6/4 5/7 1/0

15/3

30

Journée 2

10/11/2019

Victoire

Andrezé TC 1

Gilles

15/5

V

7/6 6/2

15/5

Régis

15/5

6/4 3/6 6/2

30

Anthony

30

V

6/4 3/6 7/6

30

Bernard

30/3

6/4 6/2

30/2

Gilles

Régis

15/5

15/5

V

6/3 6/0

15/5

30

Journée 3

24/11/2019

Défaite

TC Macairois 1

Gilles

15/5

V

6/0 6/4

15/4

Régis

15/5

V

6/3 0/6 7/5

15/4

Yann

30

1/6 4/6

15/4

Anthony

30

6/2 3/6 6/4

15/5

Gilles

Régis

15/5

15/5

6/3 6/3

15/4

15/5

Journée 4

08/12/2019

Défaite

La Tessoualle 3

Gilles

15/5

V

3/6 6/4 6/3

15/5

Régis

15/5

V

4/6 6/3 6/1

15/5

Yann

30

6/2 6/3

15/5

Anthony

30

6/2 6/1

30

Régis

Anthony

15/5

30

6/3 6/1

15/5

15/5

Journée 5

12/01/2020

Victoire

La Vaillante 2

Gilles

15/5

V

6/4 6/2

30

Régis

15/5

V

6/2 6/4

30

Anthony

30

V

6/1 7/5

30

Yann

30

V

6/0 6/1

30/1

Régis

Yann

15/5

30

V

6/2 6/3

30

30

Journée 6

26/01/2020

Journée 6

Geste Tillières 1



Rendez-vous le dimanche 26 janvier

A Geste

Journée 7

09/02/2020

Journée 7

TC Cholet 3



Rendez-vous le dimanche 9 février

à 9 h

A la Salle Calonna